Czwartkowe oprowadzanie w języku rosyjskim
По четвергам туры с экскурсоводом на русском языке

• Czwartkowe oprowadzanie w języku rosyjskim

Музей Современного Искусства в Варшаве приглашает вас посетить текущие выставки с экскурсоводом.

Музей Современного Искусства в Варшаве - это новое место на карте культурных достопримечательностей Варшавы. Расположенный в самом центре города (недалеко от Дворца Культуры и Науки, а так же Центрального железнодорожного вокзала) в модернистическом здании бывшего мебельного магазина „Эмилия”, построенном в 1960-1970 годах, Музей предлагает возможность ознакомиться с польским и зарубежным современным искусством.

Актуальные выставки:

„Как видите: Польское искусство сегодня” является первой выставкой, которая целиком охватывает последнее десятилетие в польском искусстве
и представляет зрителю самые важные работы художников, точки зрения и темы.

„В недалёком будущем. Коллекция Музея Современного Искусства в Варшаве” является новой презентацией коллекции Музея. На этот раз, выставка концентрируется на социальных изменениях и эмансипационных движениях в Польше после 1989 года.

Музей предлагает обзорные экскурсии на четырех языках: английском, французском, польском и русском.

Запись на обзорные групповые экскурсии осуществляется по электронной почте: zapisy@artmuseum.pl

Регулярные экскурсии на английском языке для индивидуальных посетителей проводятся в каждую субботу в 14:00.

После посещения выставок вы можете отдохнуть за чашечкой ароматного кофе в кафе музея „eMeSeN”, а так же посетить наш книжный магазин „BOOKOFF”.

Muzeum Sztuki Nowoczesnej w Warszawie zaprasza na rosyjskojęzyczne spacery z przewodnikiem po bieżących wystawach, które będą odbywać się w każdy w czwartek.

Muzeum Sztuki Nowoczesnej w Warszawie usytuowane w samym centrum miasta (w sąsiedztwie PKiN, 3 min spacerem od Dworca Centralnego) w modernistycznym pawilonie dawnego domu meblowego Emilia, Muzeum zaprasza na spotkanie ze sztuką współczesną – zarówno polskich jak i zagranicznych artystów.

BIEŻĄCE WYSTAWY:

„Co widać. Polska sztuka dzisiaj” to obszerna prezentacja aktualnej sztuki polskiej, wybór istotnych prac, postaw oraz tematów podejmowanych przez artystów wizualnych w ostatnich latach.

„W niedalekiej przyszłości. Kolekcja Muzeum Sztuki Nowoczesnej w Warszawie” to kolejna odsłona kolekcji, tym razem koncentrująca się głównie na zmianach społecznych i kulturowych w Polsce po 1989 roku oraz wątkach emancypacyjnych.

Osoby zainteresowane organizacją oprowadzań grupowych prosimy o zgłoszenie pod adresem: zapisy@artmuseum.pl.

Widzów indywidualnych zapraszamy także na stałe oprowadzania: w każdą sobotę o godz. 14.00 w języku angielskim.

Po wizycie na odpoczynek i pyszną kawę zaprasza odwiedzających kawiarnia eMeSeN, a na półkach mieszczącej się obok księgarni BOOKOFF czekają najnowsze publikacje z dziedzin: architektura, dizajn, sztuka współczesna.